Лучшие 9 фитнес-брендов в 2020

Июн 23, 2020 Фитнес

Пару лет назад я написал пост о 7 фитнес-брендах для просмотра после того, как наткнулся на Интересный список во время модуля на моем MSc. Я наткнулся на этот пост совсем недавно, и мне было интересно посмотреть, как изменились последние два года.

Некоторые бренды, о которых я не знал, с тех пор я слышал. Некоторые бренды по-прежнему набирают силу, а некоторые, возможно, достигли плато в своих доходах. Поэтому я подумал, что новый год — хорошее время, чтобы проверить, кто разбил его в 2019 году.

Бутылки Chilly’s

Chilly’s Bottles — это то, что занимает первое место среди всех, и всех, кроме брендов фитнеса. Теперь я знаю, что в целом устойчивое развитие является в значительной степени тенденцией (я недавно писал о том, как вы можете быть более устойчивым с помощью своего фитнеса), и я знал, что эти бутылки были популярны, но я не знал, что они были настолько популярны!

 

Chilly получил свое название от того, как бутылки могут сохранять напитки холодными и холодными или горячими, как перец чили. Они тоже по разумным ценам — вы можете забрать один из Amazon. 

Gymshark

Gymshark когда-то сидел на вершине этой таблицы лиги, но сегодня они находятся под номером 10 в целом и номером 2 в нашем списке. Хотя Gymshark довольно популярны, я никогда не нашел любовь к ним. У меня было несколько штук, которые продавались как горячие пирожки на Депопе, хотя кто-то их любит!

По всей видимости, они запустили услугу «попробуй сейчас, заплати позже» в Великобритании и Скандинавии, что могло бы помочь сохранить их доход таким же высоким. Годовой рост продаж за последние 3 года вырос на 141,26%. 

Bluefin Trading

Bluefin Trading — компания, о которой я только недавно узнал, возможно, более известная как Bluefin Fitness. Я следил за их виброплитами, так как у меня есть некоторый контент для обучения вибрации в блоге, который нуждается в обновлении.

Имея всего 10 сотрудников, они проделали звездную работу, заняв 15 место в общем зачете и 3 место в нашем списке здоровья и физической подготовки.

Граната

Граната, должно быть, дробила последние пару лет, потому что они поднялись на 39-е место с 67-го, когда я в последний раз показывал их пару лет назад. 

Они считают, что протеиновые батончики Grenade Carb Killa являются второй самой продаваемой шоколадной плиткой в ​​Великобритании. Одно из моих любимых блюд — шоколадное печенье. Они вошли в мой список 5 лучших закусок, и на вкус они больше похожи на угощение, чем на здоровое!

Я видел, как на днях у них в Шордиче было какое-то всплывающее окно, предлагающее занятия фитнесом и многое другое для посетителей. Я пропустил любое объявление, так что я не уверен, о чем оно, но ясно, что в его маркетинговой стратегии на 2020 год есть активации. 

Gravity Active Entertainment

Сейчас мы находимся на 60-м месте с Gravity Active Entertainment и первым брендом, которого я на самом деле не знаю. Согласно таблице лиги, они являются оператором батутного парка, и если я знаю одно, так это то, что батутные парки — чертовски хорошая тренировка!

По всей видимости, эта компания из Западного Йоркшира появилась благодаря жене основателей, вдохновленной батутным парком на телешоу The Real Housewives of Beverley Hills.

Liforme

Liforme может оказаться под номером 84, но они попали в список! Они производитель и продавец ковриков для йоги, которые начали работать еще во времена, когда я работал в lululemon. Я всегда любил их коврики, но за 100 фунтов стерлингов я никогда не мог оправдать стоимость, когда я получил приличную скидку на персонал в Лулу.

Их коврики потрясающие, поэтому, если вы хотите побаловать себя, я настоятельно рекомендую коврик Liforme. Согласно таблице лиги, в течение четырех лет после запуска эта компания продала коврики для йоги в 85 стран и в каждый штат США.

Vivobarefoot

Последнее, но не менее важное в наших лучших фитнес-брендах — это Vivobarefoot. В позиции 100, если быть точным. Это бренд, который я тоже могу порекомендовать — я попробовал некоторые из их туфель и получил выгоду. Таблица лиги говорит мне, что Основатель Vivobarefoot имеет наследие в мире обуви, родом из семьи Кларков.

Недавно я видел, как они рекламируют новую роль в компании, которая заботится о компаниях Influencers и партнерских отношениях, которые хорошо оплачиваются. Будет интересно посмотреть, будут ли они наниматься на эту роль и повлияет ли это на их будущие доходы.

WIT Fitness

Таким образом, WIT Fitness на самом деле не попал в топ-100, но они вошли в список «Наблюдать за », в котором представлен список компаний, которые не соответствуют строгим критериям основных таблица лиги, но в будущем будет стремительно расти.

WIT — торговая марка спортивной одежды; Его флагманский магазин спортивной одежды и тренажерный зал в городе популярен среди спортсменов Team GB. В этом году он привлек 2 млн. Фунтов стерлингов на финансирование венчурного капитала и откроется в Нью-Йорке в 2020 году.

Я еще не добрался до их магазина / студии, но, надеюсь, сделаю это в 2020 году. Я вижу, что они часто появляются в Instagram, поэтому, очевидно, у меня есть FOMO (Fear Of Missing Out), смеется.

Мороженое Oppo

Мороженое Oppo, вероятно, также заслуживает особого упоминания, так как они также включены в список «Один на один». Это производитель мороженого, основанный двумя братьями. Эта здоровая компания по производству мороженого появилась на Dragons ‘Den в 2016 году. Она производит 75% своих продаж за рубежом и собрала средства в размере 6,7 млн ​​фунтов стерлингов. Я вижу, что они появляются по всему Instagram тоже, но я еще не попробовал продукт.

В этом году 1 декабря 2019 года в приложении «Фаст Трэк 100» в приложении «Санди таймс» был опубликован список «OneS to Watch»; и победитель будет награжден на майском ужине Fast Track 100. Кто-нибудь отправил мне приглашение?!

В прошлом году лауреатом премии «Одни к наблюдению» стал Huel, быстрорастущий бренд порошкообразного питания. Я попробовал их продукт, когда он впервые появился на рынке, и недавно попробовал их новую готовую к употреблению бутылку. Это интересно.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *