Лучшие бюджетные фитнес-трекеры: руководство для любителей фитнеса

Июл 16, 2020 Фитнес

Откройте Google и выполните поиск фитнес-трекеров, вы получите сотни результатов, начиная от прямой мусор для безумно дорогих моделей, которые используют профессионалы. Не позволяйте совершенно разным ценовым категориям сбить вас с толку. Давайте взглянем на некоторые бюджетные фитнес-трекеры, которые действительно хороши и заслуживают внимания.

Я пишу эту статью в то время года, когда большинство из нас думает обо всей той прекрасной (но чрезмерной) еде, которую вы будете есть! Если вы мне нравитесь, вы также думаете о том, чтобы выйти и сделать какое-нибудь упражнение, чтобы сжечь лишние калории, которые вы потребляли или, вероятно, будете употреблять в праздничный период. Помните, нам нужен баланс!

Ты поймаешь меня в такой момент в моей жизни, когда я больше не могу тренироваться только раз в неделю и поддерживать здоровье, ум и вес. Мой метаболизм замедлился. Я обнаружил, что отслеживание моей деятельности является отличным мотиватором. Это позволяет мне соревноваться только с собой и видеть, где я нахожусь с точки зрения моих целей в фитнесе.

Я бегаю 5 км три или четыре дня в неделю. Это довольно легкая трасса с крутым уклоном в первые 1 км, которая действительно вызывает сердцебиение. Сейчас я просто использую свой телефон для отслеживания своей активности, которая ограничена тем, что не отслеживает курс, частоту сердечных сокращений или темп. Я использую родное приложение Health на Samsung.

Для владельца технического блога это не выглядит замечательно! Поэтому я решил купить фитнес-трекер. Я не хочу тратить целое состояние, если я сломаю его, поэтому родилась идея найти отличную бюджетную модель. Давайте посмотрим на те из них, которые, на мой взгляд, подходят для краткости.

Huawei Band 3 Pro

Я не был уверен, стоит ли мне опробовать трекеры Huawei. Я слышал хорошие и плохие вещи о китайской компании. Опасения по поводу онлайн-безопасности возникли недавно, но я решил, что я все равно включу это, поскольку большинство проблем не подтвердились. Цена . В настоящее время он продается по цене менее 50 фунтов стерлингов через Amazon. Обычно это £ 79,99, так что это отличная цена в минуту.

Возможности Huawei Band 3 Pro

Huawei Band 3 Pro выпускается в различных цветах. Золото для меня, по крайней мере, особенно привлекательно, я ношу много черного тренировочного снаряжения, поэтому думал, что золотые часы будут хорошо смотреться на моей черной одежде.

Он имеет цветной сенсорный экран Amoled 0,95 ″. Он очень яркий, поэтому у меня не было проблем с просмотром экрана при ярком освещении.

Монитор сердечного ритма считается очень точным. Вы можете носить его в постели в течение первых нескольких ночей, чтобы получить достаточное количество данных для вашего пульса в состоянии покоя. Затем используйте его во время тренировок для сбора данных об активной частоте сердечных сокращений.

Время автономной работы велико при использовании до 12 дней. Если у вас включен GPS, он падает довольно резко. Это обойдется всего за 7 часов. Для сравнения, серия Apple Watch 3 длится 18 часов.


Fitbit Inspire HR

Когда я впервые начал свои исследования для этого блога, я никогда не думал, что я буду одним из лидеров бренда в этой бюджетной функции. Проведя некоторые исследования, я узнал, что у них довольно много бюджетных моделей. С тех пор они сократили свой бюджетный диапазон до двух моделей. Fitbit Inspire HR, как правило, около 69 фунтов стерлингов, является отличной ценой для одного из более премиальных брендов. Цена: можно купить за £ 69,99 в большинстве фитнес-магазинов или найти в Интернете.

 

Особенности Fitbit Inspire HR

Один из самых узких фитнес-трекеров на рынке. Гладкий и очень привлекательный дизайн. Выберите из черного, белого или сиреневого цвета с соответствующими силиконовыми лентами. Доступны сторонние ремни, но обязательно купите приличный качественный. Большинство ремешков на eBay сделаны из дешевых материалов, и я был бы удивлен, если бы они длились более месяца ежедневного использования.

Fitbit предполагает, что батарея прослужит от четырех до пяти дней, что делает его одним из лучших по времени автономной работы среди этого списка бюджетных фитнес-трекеров. Он также водонепроницаем, поэтому вы можете использовать его для грязных горных велосипедных дорожек и плавания.


Amazfit Bip

При весе всего 32 г он очень легкий и удобный на запястье. Amazfit Bip немного дороже, чем последний трекер в этом списке, но все еще рассматривается в рамках бюджета. С постоянно включенным 1,28 ″ дисплеем Bip стоит сам на рынке людных часов для фитнеса. Это часы, которые вы можете носить весь день и использовать как часы, если хотите. Цена: Менее 100 фунтов стерлингов от Amazon, вы иногда будете получать скидку.

 

Особенности Amazfit Bip

Впечатляющее время автономной работы 45 дней. У нас нет никаких подробностей случаев использования и того, какой уровень активности это охватило, но все же впечатляет. Это немного дорого для бюджетного трекера, но все же отличная цена с длинным списком функций. Функции включают в себя монитор сердечного ритма, GPS и ГЛОНАСС.

Я видел, как несколько пользователей сообщали в Интернете, что у них были проблемы с подсветкой. Иногда он может перестать функционировать после установки стороннего циферблата. Поэтому настройка главного экрана ограничена и может повлиять на общую производительность часов, поэтому будьте осторожны! Качество сборки немного больше, чем у других часов, но время автономной работы и расширенный список функций делают его достойным включением в этот список.

Рекомендуемое чтение — Вам понадобится подходящий зарядный кабель для нового фитнес-трекера. Анкер может иметь только вещь. Anker — это портативное зарядное устройство, зарядный кабель и аксессуары компании. Посмотрите этот обзор бренда Anker на CodeWithMike.

Samsung Galaxy Fit E

Теперь это настоящий соперник! Вы поймете, почему это входит в список бюджета. Первая попытка Samsung выйти на рынок интеллектуальных фитнес-трекеров, и они сделали все правильно. Гладкий округлый дизайн, но он довольно простой с точки зрения функций, которыми обладают эти часы. Цена: В настоящее время на Amazon меньше 30 фунтов стерлингов! Признанный бренд по отличной цене начального уровня.

Характеристики Samsung Galaxy Fit E

При весе чуть более 30 г он был выпущен в апреле 2019 года. Эти часы доступны только в черном цвете и с базовым набором функций. Они предназначены для людей, которые, как и я, хотят, чтобы базовые часы «тестировали воду» прежде чем перейти к более дорогой и полнофункциональной модели дальше по линии.

Эти часы не имеют GPS, но у них есть интересные функции, такие как отслеживание сна. Если у вас смартфон Samsung, он идеально синхронизируется со встроенным приложением для проверки работоспособности. Без телефона Samsung это просто счетчик шагов с пульсометром.

Некоторые пользователи жаловались, что на запястье он немного толстый из-за того, что он изогнутый, но по общему мнению, это часы без излишеств, которые делают то, что говорят на жестяной банке.


Garmin Vivosmart 3

Еще один премиальный бренд без премиального ценника. Доступна более новая модель, но по этой причине эта модель теперь доступна по такой хорошей цене. У него отличный набор функций, которые подойдут как любителям, так и более серьезным любителям фитнеса. Как и все интеллектуальные трекеры из этого списка, он совместим с iOS или Android. Цена: доступно примерно за 60 фунтов стерлингов через Amazon или Ebuyer.

Функции Garmin Vivosmart 3

Запатентованный трекер стресса для проверки уровня стресса в течение дня. Примите меры, чтобы снизить уровень стресса. Хороший пробег помогает уменьшить это.

С точки зрения возможностей он будет отслеживать шаги, дистанцию, количество повторений, подходы, периоды отдыха и многое другое. Garmin удалось упаковать множество функций в небольшой пакет. Единственное, чего у него нет — это GPS. Он предназначен для повседневных занятий фитнесом или умеренного использования тренажерного зала

Вы сможете использовать маленький экран для просмотра различных ежедневных статистических данных и целей, а также для настройки циферблата. Качество сборки отличное, как и все продукты Garmins, чтобы быть честным, и это выглядит фантастически. Срок службы батареи — 5 дней, и она тоже очень быстро заряжается.

Сводка

Так на какой я пошел? В итоге я купил Huawei Band 3 Pro. Я заказал это в золоте. Это помечало все коробки для меня с точки зрения времени работы от батареи, набора функций и цены.

Любой из бюджетных фитнес-трекеров, которые я перечислил в этой статье, подойдет большинству людей, но если вы хотите отслеживать беговые дорожки и темп, выберите один с GPS. Я предполагаю, что в следующем году во всех трекерах GPS будет включен в стандартную комплектацию, как того хочет большинство людей.

Все цены, которые я перечислил, взяты из Amazon или Ebuyer. Вы должны быть в состоянии найти некоторые выгодные предложения онлайн в Новый год и другие пиковые праздничные сезоны, так что делайте покупки вокруг.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *