Выбор места для размещения вашего фитнес-ретрита

Июн 22, 2020 Фитнес

Сильной тенденцией в фитнес-индустрии является проведение фитнес-ретритов за границей. Некоторые считают, что это простой способ заработать много денег и путешествовать бесплатно. Вы можете не понимать, сколько работы уходит на выполнение успешного ретрита, что может быть очень сложно, когда локация находится в другой стране. Возможно, что-то местное было бы легче и менее напряженно организовать. Как вы можете решить, стоит ли попробовать хостинг для фитнеса?

Во-первых, подумайте, кто ваши целевые клиенты для этого ретрита. Будет ли ваша текущая клиентская база заинтересована или вам нужно будет размещать рекламу в более широком кругу? Сколько им будет лет? Сколько располагаемого дохода у них есть? Где они живут? Это может повлиять на то, хотите ли вы разместить что-то локальное или за границей.

Что нужно учитывать при проведении фитнес-ретрита

Как только вы поймете, кто ваш идеальный посетитель, подумайте, чего они хотят.

  • Они хотят быть рядом с домом, чтобы они могли быть со своими детьми перед сном?
  • Они хотят бесплатный Wi-Fi?
  • Можно ли разделить номера с общей ванной комнатой?
  • Всегда ли алкоголь должен быть доступен?
  • Хотят ли они посещать лекции о правильном питании и внимательности или предпочитают провести трехчасовой сеанс буткемпа перед обедом?
  • Как долго они хотят быть в отступлении?

Google Forms или Survey Monkey — отличные способы опроса потенциальные посетители, чтобы получить представление о том, что им нужно в плане размещения, продолжительности поездки, местоположения и цены.

С помощью этой информации вы можете определить местоположение и цены. Что-то местное будет легче посетить, организовать и обслуживать. Это могло бы быть более привлекательным для клиентов с семьями или другими обязательствами, которые держат их дневники полными. Возможно, вы сможете взять с собой свои запасы, такие как оборудование и продукты питания, а не от местных жителей при наценке.

Местные заведения, вероятно, будут дешевле и для вас, и для ваших клиентов (что может увеличить вашу чистую прибыль). Однако, если вы живете рядом с большим аэропортом, выезд за границу тоже вариант. Найдите место с недорогим обслуживанием авиакомпаний, и несколько рейсов в день до вашего потенциального пункта назначения упростят продажу.

Ваша команда по отступлению

Я поговорил с несколькими людьми, которые организовывают ретриты, например с дуэтом «Восстановление и реформа», и все они говорят, что наличие способного персонала — это номер один для успешного ретрита. Независимо от того, где вы находитесь — на месте или за границей, убедитесь, что улыбающиеся и любезные люди всегда готовы проконсультировать ваших клиентов и найти материалы, которые вам могут понадобиться в последнюю минуту.

Убедитесь, что группа отступников может думать на ногах и иметь хорошие навыки обслуживания клиентов , Предоставьте им как можно больше информации, чтобы они могли быстро ответить на вопросы, не находя вас сначала. Если вы пригласите независимого инструктора, который предложит вам другую дисциплину (например, йогу или пилатес), с самого начала проясните свои ожидания от их вклада во время ретрита. Р>

Нужно ли им помогать с едой и стиркой или проводить только один час занятий в последний день? Разрешено ли им рекламировать свои занятия вашим гостям? Запланируйте небольшой перерыв каждый день для всех (включая вас), так как уединения могут быть интенсивными для организаторов, чтобы быть на шаг впереди ежедневного графика. Это позволяет каждому подзарядиться, прежде чем снова помочь посетителям.

Что делать после ретрита

По окончании ретрита обязательно окупите ваши инвестиции и опросите клиентов за их отзывы. Следите за всеми часами, потраченными на изучение мест, определение стоимости авиабилетов и ответы на электронные письма с запросами. Сколько времени вы тратите на рекламу и сбор платежей? Сколько сотрудников вы взяли с собой и сколько времени каждый рабочий день?

Первое отступление может не принести огромную прибыль, но если у вас есть место проведения и программа занятий Сортировка, вы сможете тратить меньше времени на организацию деталей каждый год. Ответы на ваш опрос после ретрита помогут вам внести небольшие коррективы в планы вашего следующего ретрита.

Резюме

Есть много других вещей, помимо чистой прибыли, которые следует учитывать при организации и проведении фитнес-ретрита в стране или за рубежом. Возможно, вам нужна поездка на солнечный свет, чтобы зарядиться энергией, или вы думаете, что ваши клиенты получат больше пользы от одной недели, посвященной исключительно их личному здоровью, а не отвлечению жизни. Рассмотрите свою конечную цель, а затем убедитесь, что она соответствует тому, что ваши клиенты хотят для успешного отступления, будь то недалеко от дома или за границей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *