Самодостаточный велосипедист в 2020 — какой он?

Мар 12, 2020 Велоспорт

Не так давно я сталкивался с этим книга — Rapha Handbook 04 — Исследование бездорожья — написана бывшей звездой велокросса Хелен Уайман, с которой мне посчастливилось встретиться и покататься. Как и следовало ожидать, от этой книги не осталось ни одного рецензируемого экземпляра, но книга, которую я должен рецензировать, — Rapha Handbook 03 — Self Sufficient Cyclist — на самом деле имеет столько же смысла после моих уроков в Red Bull Timelaps. Я пошел бы так далеко, чтобы сказать, я принял это как знак; Быть самодостаточным велосипедистом звучит довольно неплохо для 2020 года.

Rapha Handbook 03 — Самодостаточный велосипедист

Rapha Handbook 03 - Self Sufficient Cyclist

Это руководство, написанное Гаем Кестевеном, предназначено как для начинающих велосипедистов, так и для опытных профессионалов. Я думаю, что мы все знаем, как много нужно учиться, когда дело доходит до верховой езды, и эта книга хорошо освещает практически все, что вам нужно знать, хотя и не в мельчайших подробностях.

Я бы сказал, что 99% времени, когда я отправляюсь на прогулку, я просто надеюсь на лучшее. Мой велосипед имеет бескамерные шины, и я думаю, что помню основные навыки после прохождения курса в этом году в лондонской Bike Kitchen. В худшем случае, есть Google, YouTube и, я надеюсь, с кем бы я ни был. 

Я сомневаюсь, что когда-нибудь узнаю все о велосипедах, но хорошо знать, что у меня есть ресурс, который я могу просто взять и узнать что-то новое, прежде чем заснуть. Вокруг книги также много советов от национальных чемпионов, с интересными способами сделать что-то! Я больше не отдам!

В течение последних нескольких недель я думал о том, чего я хочу достичь в 2020 году на двух колесах, и излагаю идеи здесь, там и везде. Таким образом, написание этого поста — это возможность объединить все мои мысли в 12-месячный обзор того, что я имею в виду. Давайте углубимся в…

2020 Cycling Goals

Моя цель стать лучшим велосипедистом

Я говорил о последовательности в беге не так давно, и на самом деле, это применимо к любому виду спорта, фитнесу или типу движения. За последние два года обучения я старался достичь этого. Итак, 2020 год, похоже, год, когда я возвращаю часы к 2017 году на пике своего фитнеса.

Как будет выглядеть 2020:

  • Получить тренера. У меня нет установленной даты, когда я хотел бы начать работать с тренером, но это должно быть вовремя, чтобы изменить ситуацию к любым событиям, в которых я принимаю участие.
  • Пройдите коучинговую награду 1-го уровня. Это то, что я хотел бы сделать в основном для личного обучения. Я думаю, что курс занимает в общей сложности около 5 недель и стоит £ 320, поэтому для меня это не самый главный приоритет в 2020 году.
  • Проводите одну поездку на Breeze в месяц. Чтобы стать лидером Breeze, вы должны проводить 8 поездок в год. Это было очень легко для меня сделать в 2019 году. Мне бы хотелось, чтобы в 2020 году было больше последовательности с этими поездками, поэтому было бы неплохо начать один раз в месяц.
  • Завершите настройку тренировок в помещении . Я пытался пару лет назад познакомиться с Цвифтом и всем миром тренировок в помещении. Я готов дать ему еще один шанс, чтобы помочь мне постоянно тренироваться. Хотя я очень хочу настроить смарт; с таким же успехом мог бы стремиться к лучшему, верно?!
  • Попытаться провести полный гоночный сезон по киклокроссу. Я думал, что справился бы с этим в этом году, но Тбх, я потерял моё умение / мотивацию / желание двигаться где-то в то время, когда я сдал диссертацию. Небольшое время простоя никому не повредило, поэтому я успокоюсь и со временем вернусь к «рутине» некоторых видов. Ниже у меня есть вызов, который станет хорошим началом для 2020 года.
  • Выживи мой первый тренировочный сбор по триатлону. Мне повезло Достаточно, чтобы вернуться в Лансароте в конце февраля на тренировочный лагерь Ful On Tri с Tri Living. Это будет мой первый тренировочный сбор, поэтому я с нетерпением жду этого. В настоящее время я собираюсь забронировать свои рейсы, но просто пытаюсь выяснить, смогу ли я взять свой собственный велосипед на неделю (мне нужно отсортировать коробку для велосипеда и средства, чтобы заплатить ~ 150 фунтов за полет байк). У меня есть пара месяцев на то, чтобы создать на велосипеде небольшую форму, возможно, погрузить голову в воду и вспомнить, как бегать! ха-ха!

Велосипедные события и гонки 2020 года

За два года обучения в магистратуре я узнал, что заблаговременное участие в гонках и соревнованиях не было хорошей идеей. Я всегда думал об этом, когда бегал больше; все покупали места для гонок за двенадцать месяцев, не имея ни малейшего понятия, если они доберутся до стартовой линии. 

Поэтому я считаю, что самый простой способ подумать о том, какие велосипедные события и гонки я хочу провести в 2020 году, — это провести одну большую гонку / событие и позволить всему остальному быть немного более спонтанным… что не должно быть проблемой, когда я иметь хорошую базу фитнеса.

2020 Goal Race: Red Bull Timelaps

Гонка целей 2020 года: интервальные интервалы Red Bull

Если вы случайно наткнулись на мой список экипировки для выносливости на заднем плане Timelaps 2019, то вы поймете, что мое сердце настроено на участие и участие в соревнованиях 2020 года. Моя главная цель на этом мероприятии — запустить обучение с 2019 года и посмотреть, как далеко продвинется моя команда.

Роль посла My Liv Cycling в Великобритании

Мне посчастливилось получить поддержку Liv Cycling UK с начала 2019 года в качестве посла для них. Это был интересный год, когда я узнал больше о бренде, пытаясь создать больше сообщества вокруг магазина Giant Loughton, который также открылся в начале 2019 года. Все хорошо, у меня должна быть поддержка Лив еще на один год, чтобы продолжить что мы создали в 2019 году.

Мир велоспорта

Последнее, о чем я хочу поговорить в этом посте, это целый «мир» велоспорта. Если честно, в большинстве случаев это похоже на одну большую клику, с которой я нахожусь снаружи. Это колеблется между этим и синдромом самозванца, как будто я не достаточно квалифицирован, чтобы ездить на велосипеде.

Большинство людей никогда не видят «за кадром» и не имеют четкого представления о том, что или как я делаю. Последние два года были cr-aaaazy , полными взлетов, падений, неудач и успехов.

Матильда (которая управляет потрясающим коллективом Fly Girl) разослала новостную рассылку на этой неделе, и когда она говорила о проблемах, которые люди подписывают и никогда не заканчивают, она сказала

Я также знаю, из тона загруженных виной сообщений, которые попадают в мой почтовый ящик, люди чувствуют себя плохо, когда не заканчивают их. Но, как я понимаю, выполнение семи или одиннадцати дней 30-дневного фитнес-теста в миллион раз лучше, чем вообще никаких дней.

И когда приходит следующий вызов, вы можете просто выполнить 14 из 30. Или 20 из 30. Тогда, может быть, 30 из 30. Смысл в том, что попытка идет со своими собственными успехами — потому что, если вы можете привыкнуть «делать то, что вы можете», вы в конечном итоге станете способны сделать гораздо больше.

Чтение ее сообщения было тем, что мне нужно было услышать в то время. Иногда мы устанавливаем высокую планку, и это не проблема. Наши цели должны быть такими большими, смелыми и дерзкими, что мы добьемся успеха только в 50% случаев.

Говоря о трудностях, я все подписался на серию виртуальных поездок Айешы «Делай лучше вместе» на 2020 год, которая состоится в течение одной недели в январе, феврале и марте. Вы можете принять участие в любом месяце, который хотите, или во всех трех, но есть велосипеды (от Liv / Giant), которые можно выиграть, если вы сделаете все 3 месяца.

Исходя из того, что я только что написал, я был консерватором и зарегистрировался на 10 миль в январе, 25 миль в феврале и 25 миль в марте. Эти мили могут быть в помещении или на улице, но я надеюсь на улицу (если у меня не будет этого милого помещения, готового к рок-н-роллу!).

Регистрация в этой серии поездок — это не только увлекательное занятие, но и еще одна цель Айешы — добиться большего представительства в мире велоспорта для этнических меньшинств. То, что я твердо поддерживаю. Дайте мне знать, если вы зарегистрируетесь; Это отличное сообщество и потрясающий вызов.

Ну, я думаю, что пока достаточно. Как я уже говорил, я все еще могу добавить в свой дневник еще несколько событий (плюс сэкономить место для гонок на велокроссе), поэтому поделитесь со мной тем, что вы запланировали на двух колесах, в комментариях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *