Главный секрет похудения — активная жизнь

Фев 24, 2020 ЗОЖ

Только что прочитал мое обновление» Осенняя жизнь «от 2019 года, чтобы увидеть, где я остановился, и, вау, думаю, я хорошо справился с проявлениями! Учитывая, что после того, как я написал этот пост, я потратил большую часть своего времени на борьбу с тем или иным вирусом, и я горжусь тем, что даже достиг чего-то, на что стоит написать обновление! ха-ха! Но вот мы … так что возьмите себе чашку чаю (я только что выпил самый приятный ночной латте из Пукки, из которого у меня был образец!) … и давайте немного наверстаем упущенное … без особого порядка

Работать с этой девушкой можно и ASOS

На картинке выше я ношу соответствующий набор из диапазона тренировок ASOS 4505. Пару недель назад я снялась в короткой тренировке с This Girl Can (TGC) и ASOS, которая была показана в Instagram Stories. Вы можете наверстать упущенное в моем аккаунте в Instagram — он сохранен в качестве основного момента.

Снимать эту тренировку было очень весело — вдохновило меня снимать некоторые похожие вещи в будущем. Может быть. Хммм. Но цель этой тренировки состояла в том, чтобы предоставить каждому несколько движений, которые можно сделать где угодно и когда угодно, чтобы вы чувствовали себя прекрасно. 

Эта девушка может x IWD x parkrun

Продолжая тему TGC, они объединились с parkrun в субботу 7 марта, чтобы отпраздновать Международный женский день (8 марта). Я отправлюсь в свою местную долину Родинг, Лаутон, так что если вы оказались в этом районе, присоединяйтесь ко мне!

Обновление университета

Если бы вы думали, что обновления для Uni уже сделаны, вы ошибаетесь! После окончания учебы я пытался понять, что дальше? но это придет ко мне, когда придет время.

В моем последнем обновлении я получил результаты своей диссертации, и я не был уверен, будет ли мой завышенный результат заслугой или отличием (самая высокая из имеющихся наград). Что ж, хорошие новости выглядывают! Я получил награду за степень магистра в области управления и бизнес-инноваций.

Моя дата окончания была только что выпущена, поэтому я забронировал свое платье и билеты, чтобы отпраздновать меня и мою тяжелую работу в этот день. Я сделал так много жертв за эти два года, но я горжусь тем, что моя тяжелая работа окупилась! У меня все еще есть кое-что, особенно в связи с благодарностями владельцам франшиз F45, которые любезно предоставили мне время для интервью, чтобы я мог завершить свое исследование. Это в моем списке дел!

Билеты забронированы для Австралии

Я провел слишком много времени в постели во время каникул, что дало мне достаточно времени, чтобы выяснить и, как я уже сказал, наглядно продемонстрировал поездку в Австралию. Когда я в последний раз писал, я думал, что поеду на 4 недели, но в итоге я забронировал на ~ 7 недель. ‘Потому что мы живем только один раз, люди.

Авиабилеты забронированы, и мы собираемся забронировать проживание на 4 недели, которые мы проведем в Мельбурне. Я также медленно пытаюсь понять, что мы будем делать через 3 недели после того, как мы уедем из Мельбурна. Мы будем лететь в Сидней, тогда свободный план — поездка на неделю в автофургоне, перед тем как отправиться на восточное побережье (в поисках солнечного света), а затем вылететь домой из Сиднея.

Если у вас есть какие-либо советы для Австралии, отправьте их мне, пожалуйста!

Я объединился с ВСМА

BCMA — Ассоциация брендированного контента. К концу 2019 года я присоединился к их группе Influencer Panel, которая была основана в знак признания проблем, с которыми сталкиваются бренды в этом зачастую сложном секторе.

До сих пор я был на собрании (и пропустил одно из-за болезни) посетили их новогоднее сетевое мероприятие и поработали над созданием для них сообщества в Facebook.

Членство в BCMA имеет довольно приличные преимущества, поэтому, если это то, что вас заинтересует, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Другие биты, которые я сделал:

Что будет дальше?

Февраль в основном окончен. Итак, я смотрю на март и апрель. В конце марта я планирую провести несколько уроков Box FIIT в женской студии Adidas в Брик-лейн, Лондон, так что, дамы, запишите даты в свой дневник, чтобы записаться!

Еще есть время присоединиться к нам для участия в мартовской серии виртуальных поездок «Сделай лучше вместе» Айше Макгоуэн, которая является дорогой для меня причиной — представление в велоспорте. Вы просто устанавливаете свои цели в течение недели катания и добиваетесь этого при поддержке других, кто подписан. Вы в?

Забегая немного вперед, к апрелю, я все зарегистрировался на мероприятие Adidas City Runs One Hour 15-го числа. Я запустил первую версию в 2018 году, а также снова в 2019 году, поэтому я рад вернуться. Я подписан на волну в 9 утра, так что дай мне знать, если ты будешь там… 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *