Ninja 1000W Multi-Serve Touch Screen Blender Обзор

Апр 18, 2020 ЗОЖ

Я был одарен этот блендер пару лет назад без требования написать отзыв. Но я хотел поделиться своими мнениями. Фотографии сделаны Анной Рах Фото.

Я имею в виду, я не думаю, что обзор блендера был когда-либо на моем плане контента, но У меня есть Ninja 1000W Multi-Serve Touch Screen Blender уже по крайней мере пару лет, и я оцениваю его довольно высоко. Я даже поменял мой Vitamix для Ninja, так что вот я и делюсь с вами, почему я думаю, что это один из лучших блендеров для смузи и многое другое, там…

Вот часть обзора продукта, который я написал, когда впервые приобрел этот блендер:

 

«Имея это в течение нескольких недель, я чувствую, что у меня был хороший шанс проверить это. Особенность, которую я люблю больше всего, — предустановленные программы. Я большой поклонник смузи, и мне нравилось делать различные смузи и тестировать их… даже с замороженными ингредиентами смузи получаются идеальными, и мне не нужно самому контролировать скорость / силу блендера ».

Лучший блендер для смузи

Если вы недавно не отставали от блога, вы заметите, что я поделился многими моими любимыми рецептами смузи. После удаления всего контента для моего малого бизнеса — Borrow My Blender — я решил, что здесь keep it simp Elle было таким же хорошим местом для обмена рецептами.

Блендер Ninja отлично подходит для приготовления смузи… он даже поставляется с программой специально для смузи, которая гарантирует, что они получаются идеально гладкими.

Соотношение цены и качества — до £ 100

Если у вас ограниченный бюджет, блендер Ninja Multi-Serve с сенсорным экраном обычно предлагается по цене около 99,99 фунтов стерлингов напрямую от Ninja Kitchen, а также его можно найти на Amazon. Вы можете получить Nutribullet от 60 фунтов стерлингов в эти дни, если вы ходите по магазинам, но, исходя из своего опыта, они не в два раза более универсальны и долговечны.

Как работает ниндзя-блендер

Ninja Blender буквально обладает всеми функциями, но очень прост в использовании, прямо из коробки. Удобно, что он не смешивается, пока кувшин не будет надежно закреплен; означает, что у вас не будет несчастных случаев, связанных со смузи на вашем потолке!

Его также очень легко чистить; Мне нравится добавлять немного теплой воды и моющей жидкости и использовать одну из программ с последующим быстрым полосканием. Также очень удобно (и гигиенично), что лезвие является съемным, так что вы можете очистить его полностью.

Жидкости можно измерять и в кувшине, что экономит время на мытье посуды, а затем чуть более минуты, чтобы смешать смузи и легко налить с насадкой. И последнее, но не менее важное: это невероятное соотношение цены и качества, не слишком громоздкое, негабаритное и достаточно весомое, чтобы быть прочным при использовании, но легко перемещаться по пространству.


Блендер ниндзя против Vitamix

Как я уже упоминал, я поменял свой Vitamix для Ninja, когда мне нужно было освободить место для потенциальной продажи моей собственности. Я купил Vitamix как подарок для новоселья, когда вернулся, и мне это очень понравилось. Я даже использовал его для событий Borrow My Blender, так что он хорошо мне послужил.

Vitamix был невероятно шумным, как и ниндзя. Они блендеры, которые делают хорошую работу в конце концов. Хотя Vitamix может готовить суп (я так и не нашел рецепт, который мне понравился), блендер Ninja Touchscreen не может готовить суп. Я уверен, что они оба могут смешивать лед, хотя.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *