Порошковое питание — стоит ли попробовать?

Фев 29, 2020 ЗОЖ

В далеком 2015 году я получил электронное письмо с вопросом, слышал ли я о Хуэле (который Кстати, это объединение слов Ху мужчина и Фу el ) и будет ли мне интересно попробовать это. Я щелкнул по ссылкам на статьи в прессе (я не читаю газет и до сих пор не читаю, поэтому я не видел ни одной из них), и все они, казалось, сенсационны по поводу этого продукта. Но все же я был заинтригован. Немного.

Некоторое время спустя на форуме, частью которого я являюсь, возник разговор. Я думал о том, чтобы сказать «да», пытаясь сделать это, но тогда я не хотел быть вовлеченным в то, что просто станет «следующей причудой». Казалось, что другие также были заинтригованы продуктом и думали нестандартно для его возможного использования. Итак, я выкопал письмо и ответил.

Что такое Хуэль?

«Хуэль — это полноценное порошкообразное питание.»

What Is Huel? Huel is a nutritionally complete powdered food.

На данный момент Хуэль был просто большим мешком с порошком, который мгновенно приземлился на моем пороге, но мне все равно потребовалось несколько недель, прежде чем я в итоге взломал его открыто. Инструкции направили меня на веб-сайт, где я ввел некоторую информацию для расчета суточного потребления калорий (я выбрал примерно 1750 ккал в день), что равнялось 400-500 ккал на коктейль. Затем получается 500 мл воды и 100 г Хуэля (402 ккал).

Здоров ли Хуэль?

«Он был сформулирован известным экспертом по питанию Джеймсом Коллиером (бакалавриат), RNutr, чтобы включить все белки, углеводы, жиры, витамины и минералы что нужно вашему телу.»

Huel продается как полноценное, удобное и доступное питание, которое оказывает минимальное воздействие на животных (Huel is строгий вегетарианец) и окружающую среду. Он обеспечивает вас всеми углеводами, белками, жирами, клетчаткой и всеми 26 необходимыми микроэлементами, необходимыми вашему организму.

«Хьюл содержит: без добавления сахара, без мяса или продуктов животного происхождения, без молочных продуктов, без сои, без яиц, что делает его подходящим для тех, у кого даже самые сложные диетические потребности».

Ассортимент их продукции расширился с момента выпуска порошка в 2015 году; теперь ассортимент включает в себя оригинальные и безглютеновые версии Huel Powder (v3.0), Huel Black Edition (ваниль и шоколад), Huel Ready-to-drink, батончики, ароматизаторы Huel Professional и Huel Granola. 

Huel For Weight Loss — это сработает?

Как и в случае с реальной едой, речь идет об основах потребления калорий и расхода калорий, которые будут определять, набираете ли вы вес, худеете или сохраняете свой текущий вес.

Вы не должны просто полагаться на то, что Huel поможет вам похудеть; здоровая диета и последовательные упражнения будут гораздо более эффективными. 

Совет — Если вы не ищете заменитель пищи, тогда добавка из белкового порошка может быть более подходящей для поддержки ваших тренировок.

Как использовать Huel

Еще в 2015 году, когда я впервые попробовал Huel, я решил не добавлять ничего в свой первый образец. Хотя использование блендера казалось рутиной, я все равно это сделал. Вы можете смешать весь свой запас за день один раз утром, а затем пить по мере необходимости (он сохраняется до 24 часов).

How To Use Huel

Первоначальная формула на вкус была приемлемой на вкус сама по себе — хотя, как я прочитал, Huel всегда проигрывает во вкусовых тестах по сравнению с продуктами как Soylent, но превосходит большинство других по качеству ингредиентов.

Я не был слишком заинтересован в усилиях, которые требовались для того, чтобы сделать Хуэль печеньем и блинами в то время — это своего рода победа над жидкой пищей. Я думаю, что они решили несколько вопросов сами с расширением ассортимента своей продукции ?! 

Когда я впервые попробовал Huel, я работал в розничной торговле, в которой было трудно управлять своими приемами пищи в непредсказуемые часы и перерывы, запланированные в пользу магазина, а не на уровень сахара в крови. Однако мне было разрешено иметь с собой жидкости в цехе, что означало, что Хуэль был идеальным решением в этой ситуации.

Huel vs Feed. Полная еда

В конце 2019 года ко мне обратился канал . попробовать свои продукты. Это было хорошее время, когда я готовился отправиться в свою 25-часовую гонку — Red Bull Timelaps. Подача. создает полноценные блюда в удобных форматах для активных людей со всеми продуктами веганского, без глютена, без лактозы и без ГМО. Корма. = 1 Huel = 0.

Huel vs Feed. The Complete Meal

На рисунке выше изображен готовый напиток из ленты новостей. Оригинальный ассортимент: 3,90 евро за 435 ккал / 500 мл. Выпускается в трех вариантах: красные ягоды, шоколад и ваниль. Я попробовал шоколад и ваниль — ваниль была определенно фаворитом. Однако они используют сою в качестве основного источника белка, и я стараюсь избегать сои как можно больше.

Я не заканчивал тем, что употреблял напиток в Timelaps, в основном потому, что мне приходилось есть то, что я жаждал, у меня не было холодильника, и я не хотел пробовать что-то новое в гоночном сценарии. Я закончил тестировать готовый к употреблению напиток и пару вариантов бара в качестве замены еды на завтрак и обед.

Коды скидок

В настоящее время нет доступных живых кодов для Huel, но если вы являетесь студентом, зарегистрированным в Student Beans, вы можете получить 10% скидку в течение всего года. Код скидки для студентов может быть использован наряду со скидками на оптовую продажу и подписку.

К вашему сведению, Feed. предлагаем 20% скидку для студентов через Student Beans. Это может повлиять на ваше решение? Когда я впервые опубликовал свой обзор исходного порошка в 2015 году, я был почти уверен, что снова буду использовать Huel. Это то, что может пригодиться по вечерам, когда вы опаздываете, не хотите готовить, но вам нужно питание. Или в те времена, когда вы просто не хотите носить с собой половину кухни, но не хотите есть вне дома.

Я думаю, что определенно есть место для этого образа жизни, которым руководят некоторые из нас, но в конце концов, я никогда не заканчивал тем, что пробовал это снова, пока не был запущен готовый к употреблению напиток.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *