Правильное питание и витамины — залог здорового организма

Фев 13, 2020 ЗОЖ

Я думаю, что все мы знаем, что иногда жизнь мешает нашим лучшим намерениям, когда это касается нашего здоровья, диеты и физических упражнений. И я живу доказательством этого — даже как фитнес-профессионал. Недавно я закончила двухгодичную магистерскую программу, которая имела приоритет и означала, что мой личный фитнес занял место сзади.

Мои попытки хорошо питаться неизбежно становились все меньше и меньше. И все мы знаем, что то, что мы едим, так же важно, если не более важно, для всесторонней программы упражнений и фитнеса. Я был достаточно неудачлив, чтобы потом подцепить 3 вируса подряд в праздничные дни, которые полностью сбили меня с ног на шесть! Январь 2020 года был списанием, поэтому февраль … я приду за тобой.

В течение следующего месяца я возьму вас с собой в путешествие и буду заниматься фитнесом и питаться при некоторой поддержке Garden of Life. Если вы не знакомы с брендом Garden of Life, то наверняка узнаете больше о них и их продуктах в течение следующих недель.

Garden of Life — это первый в мире бренд цельных пищевых и растительных добавок. Все их продукты являются этическими, 100% отслеживаемыми, без ГМО и многое другое. Поэтому я думаю, что мы в хороших руках!

Мои цели на месяц

Последние несколько недель я начал работать над своей физической формой, используя план приложения Fiit, который отлично подходит для тренировок дома. Я также начал думать о том, что я ем, и прилагал больше усилий, чтобы готовить еду с нуля. Если вы тоже ищете рецепт вдохновения, вы можете проверить эти 3 поваренные книги, которыми я поделился, которые идеально подходят для быстрого приготовления блюд.

В течение следующих 30 дней, когда уровень моей активности повысится, я буду стараться поддерживать свое тело с помощью ряда витаминов и добавок от Garden of Life, чтобы поддерживать высокий уровень энергии и максимально восстанавливать силы.

Белок сада жизни

Я выбрал две версии Garden of Life Protein — одну в ванили и Fit Powder в шоколаде. Оба протеиновых порошка — веганские, сырые и органические. Сырая органическая пригонка отличается от других белков, так как в нее добавлены такие ингредиенты, как экстракт зеленого кофе в зернах, хром, полученный из сырой пищи, и органическая корица.

 

 

Вот простой рецепт, который я сделал с использованием органического приправы Garden of Life, чтобы сделать овсянку после овса на ночь:

  • 1 мерная ложка сырой органики — шоколад
  • 150 г джамбо овса
  • 300 мл миндального молока
  • 1/2 столовой ложки семян чиа
  • 1 спелый банан
  • 1 столовая ложка какао-бобов
  • горсть свежей черники

Смешайте миндальное молоко и порошок Organic Fit. Добавьте банан и пульс несколько раз. Поместите все остальные ингредиенты в посуду / миску и добавьте жидкую смесь. Размешайте, чтобы перемешать равномерно, и вставьте в холодильник, готовый к утру.

Белок является отличной добавкой для активных людей, так как он способствует увеличению мышечной массы и поддерживает ваше восстановление.

Когда дело доходит до того, что вы должны учитывать при выборе добавки с протеиновым порошком, продукты Garden of Life работают очень хорошо. Они не содержат добавленного сахара, содержат натуральные подсластители (где используются подсластители), низкие уровни натрия (соли), не содержат сою и сертифицированы как органические.

Витамины и пищевые добавки Garden of Life

Когда дело доходит до витаминов, я всегда остро осознаю свою личную потребность в добавках. Каждый анализ крови, который я делаю, говорит мне, что мой уровень витамина D граничит с недостаточным, поэтому я выбрал витамин D3 от Garden of Life, чтобы поддержать меня в этом.

 

 

Низкие уровни витамина D могут вызывать усталость, боли в теле, плохую память и трудности с концентрацией внимания. Это также может повлиять на ваши спортивные результаты. Из-за ограниченного пребывания на солнце в зимние месяцы нам может быть трудно получить дневную норму витамина D.

Я также буду пробовать капсулу с необработанным цинком в течение следующих 30 дней. Цинк — это добавка, которая была разработана во время моих исследований здоровья моей кожи (прыщи после таблеток) и для поддержки женщины во время тренировок (вы уже читали Рев ?!). Обе эти области — те, которые я мог бы сделать с некоторой поддержкой прямо сейчас!

 

 

В ближайшие недели у меня много планов! Я собираюсь начать 4-ю неделю плана Sweat & Reset на Fiit, завершить неделю на велотренажере Do Better Ride, пробежать в общей сложности 50 км за февраль, чтобы восполнить пропущенное испытание Run Up To Christmas и посетить недельный триатлон Лагерь в Лансароте.

Я вернусь через пару недель с обновленной информацией о том, как я нахожу продукты Garden of Life и мои успехи. А пока, если у вас есть какие-либо вопросы о Garden of Life, витаминах и добавках или о том, чем я занимаюсь, оставьте их в комментариях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *