Для чего используется пробиотик?

Фев 14, 2020 ЗОЖ
После двух лет обучения в магистратуре (которую я закончил в сентябре) это было время исправить все вещи в моей жизни, которые упали в сторону. Читать, заниматься спортом и диеты. Они взяли самый большой удар. Я выжил на том, что я бы назвал полуфабрикатом (по сравнению с тем, что я обычно ем) и сделал это путем пересмотра и экзаменов на сахар. Итак, пришло время что-то сделать с моей диетой, и я знал, что лучше всего начать с исправления моего кишечного здоровья. Вот тут и появился Symprove — пробиотик, от которого все бредят.

Для чего используется Symprove

Прежде всего, я думаю, что мы часто забываем, насколько важна наша пищеварительная система. В конце концов, это самый большой орган в нашем организме, и он жизненно важен для нашего здоровья благодаря ключевой роли, которую он играет в поглощении питательных веществ из пищи, которую мы едим. Он также удаляет любые отходы, готовые к удалению из наших тел.

Функция пищеварительной системы в значительной степени зависит от баланса бактерий внутри нее; слишком мало дружественных бактерий может привести к вялому пищеварению, ослаблению иммунной функции и восприимчивости к инфекции. Если отходы движутся через пищеварительную систему медленно, некоторые токсины могут повторно поглощаться организмом, вызывая повышение уровня опасных бактерий и создавая ряд потенциальных проблем со здоровьем.

Вот где пробиотики приходят; они могут помочь избежать этих проблем, помогая расщеплять пищу и способствуя усвоению питательных веществ, а также защищают организм от вредных бактерий. Мне лично рекомендовали попробовать их во время разговора с диетологом на мероприятии несколько лет назад, и с тех пор я играю с разными брендами.

Symprove — это уникальная пробиотическая формула на водной основе, наполненная живыми активными бактериями. Поскольку Symprove основан на воде, он не вызывает пищеварения. Это приводит к более живым и активным бактериям, выживающим при прохождении через желудок, создавая лучшую возможность для колонизации кишечника. Именно способность доставлять процветающие бактерии делает Symprove таким особенным.

Как долго вы принимаете Symprove?

Очевидно, многие спрашивают Symprove, почему программа длится 12 недель. Они рекомендуют начинать с 12 недель, так как это то, сколько времени требуется для первоначального сброса баланса кишечных бактерий. Некоторые люди почувствуют эффект раньше других, но как минимум 12 недель дадут вам лучший шанс восстановить баланс в кишечнике и заметить разницу.

Что происходит после 12 недель?

Для многих людей продолжение приема Symprove становится частью сбалансированного образа жизни наряду с соблюдением здоровой диеты и физических упражнений.

Где купить Symprove Probiotic

Symprove выпускается в упаковках по четыре бутылки по 500 мл. Каждая бутылка на 500 мл длится 7 дней (неделю) в программе 12 недель. Вы можете заказать Symprove Probiotic ежемесячно за один раз, но наиболее удобный и экономичный вариант — подписаться. Если вы покупаете напрямую у Symprove, вы можете купить 8 недель и получить 4 недели бесплатно на общую сумму £ 158.

Конечно, Symprove Probiotic доступен и на Amazon (что не так ?!). Я нашел это здесь и доступно с Главной доставкой.  Пакет на 4 недели непосредственно от Symprove стоит £ 79. Если вы подпишетесь, тот же 4-недельный пакет будет стоить £ 52, и вы можете отменить его в любое время.

Какую разницу я увидел?

В первые 8 недель использования Symprove я заметил, что у меня меньше проблем с желудком. Я попал в точку, где я страдал от вздутия живота чаще, чем нет. С момента запуска Symprove у меня был один приступ вздутия живота, так что для меня это прогресс.

Где-то между 8 и 10 неделями я чувствовал себя довольно подавленным. Я продолжал принимать Symprove каждое утро и сумел продолжить свою повседневную жизнь. Но в конце декабря я заразился вирусом гриппа, что означало, что я не мог встать с постели, не говоря уже о еде, поэтому упал с повозки. Как только я начал чувствовать себя лучше (через две недели!), Я заразился вирусом желудка и снова … без еды и постельного режима.

Во всяком случае, я сейчас нахожусь на поправке и снова начал тренироваться. Когда я ушел, чтобы закончить последние две недели курса, я заметил, что срок действия «До» истек. Я связался с Symprove в Instagram, и они очень быстро вернулись, чтобы сообщить, что продукт имеет срок годности 3 месяца, поскольку он является живым продуктом, который, естественно, стареет со временем.

Показанная дата лучше, хотя, не использовать. Они сказали мне, что, поскольку они утверждают, что каждый ежедневный укол содержит 10 миллиардов живых бактерий, после того, как вы прошли дату, уровни постепенно начинают снижаться, но все еще прекрасно употреблять еще 1 месяц.

Другие добавки, которые я попробовал для здоровья кишечника

В 2016 году я попробовал несколько других добавок, чтобы улучшить свое здоровье кишечника. Мне всегда было любопытно узнать, поможет ли забота о моем кишечнике улучшить мою кожу, так как это та область, с которой я боролся столько, сколько себя помню.

Здесь вы можете узнать последние новости о моих акне после таблеток, но с тех пор я перестал принимать лекарства, и моя кожа снова сошла с ума. У меня есть хорошие и плохие дни, и, хотя я работаю над улучшением здоровья кишечника, я стараюсь быть терпеливым.

Между тем, если вы заинтересованы в приведении своего рациона в соответствие со своим здоровьем в кишечнике, возможно, вам подойдет диета G Plan. Моя мама действительно сделала обзор для блога — я думаю, что у меня где-то есть книга, поэтому я должен выкопать ее и прочитать.

Книга заполнена примерами меню и списками покупок, поэтому все, что нужно, — это принять решение, пойти в магазин за ингредиентами (которые легко найти и сравнительно недорого), приготовить еду и начать проживать остаток жизни с здоровый кишечник и все его преимущества.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *